Современная элегантность от корейского премиум-бренда Song Ryoo

23.03.2020 • Мода • просмотры: 3181

Song Ryoo – корейский бренд со скандинавской душой, созданный в Нью-Йорке.

Воспитанная дизайнером, креативный директор бренда с детства впитала минималистичную эстетику скандинавских интерьеров, где утилитарность в приоритете перед вычурностью и «богатой» отделкой. Song Ryoo не стесняется вступать в конфронтацию с традиционным пониманием роскоши. Дизайнер экспериментирует с цветом и формами. Бренд предлагает премиум-качество без претенциозной эксклюзивности.

Сумки бренда выполнены из высококачественных материалов на семейной фабрике в Корее, где поколение за поколением из-под рук искусных мастеров на свет появляются шедевры. Материалы подбираются самим дизайнером, чтобы добиться идеального качества изделий. Аскетичная строгость линий и форм – аллюзия на архитектурную традицию ХХ века – в работах Song Ryoo подчеркнута яркими цветами и текстурой. Сочетая современный дизайн и элегантность, сумки от Song Ryoo становятся неотъемлемой частью жизни деловой женщины.

Среди моделей сумок выделяется OUSS, с узнаваемым уникальным дизайном, навеянным современными геометричными жилыми пространствами. Трапециевидная сумка отделана семью трехмерными «точками», предлагая женщинам современный дизайн и достаточный объем для необходимых вещей. Съемный ремешок делает возможным носить эту сумку через плечо.

Song Ryoo – нью-йоркский бренд, известный своими знаковыми геометричными сумками. Придерживаясь принципа минимализма, Song Ryoo экспериментирует с цветом и деталями. Креативный директор бренда получила профессиональное дизайнерское образование и уже завоевала несколько профильных наград, получив признание в таких изданиях как Vogue.com, New York Magazine, Harper’s Bazaar Singapore. 

www.songryoo.com

Теги: , ,

Comments are closed.