SERAYA, коллекция осень-зима 2020/21

08.04.2020 • Российская мода • просмотры: 4040

Лукбук бренда SERAYA на виртуальном сезоне #MBFWRussia.

Новая осенне-зимняя коллекция бренда SERAYA — это дань уважения истории семьи и детским воспоминаниям дизайнера. Супергерои — воспоминания о годах, проведенных среди летчиков-испытателей и космонавтов в ее родном закрытом городке. Эмоции в отношении героических испытательных полетов и в отношении отца дизайнера, поставившего себе целью исследование космоса, послужили толчком для капсульной коллекции осень-зима 2020/21.

  • SERAYA 2020
  • SERAYA 2020
  • SERAYA 2020

Силуэты и текстуры вещей коллекции построены на контрастах. Свитеры ручной вязки, которые напоминают своеобразную броню, подойдут как женщинам, так и мужчинам. Эти грубые «защитные» свитера сочетаются с изящными и нежными платьями, вдохновленные геометрией парашюта. Дизайн вязаной шапки-шлемофона отсылает к оригинальной модели из обмундирования летчиков-испытателей 1980-90 гг. Женщина-супергерой, свободно выражающая свою сексуальность в полупрозрачном платье, тем не менее готова спасти мир в своих свитерах-броне.

Цветовая палитра коллекции — броская: черный и белый, серый и красный. В коллекции представлены джемперы, свитера, платья, кардиганы и брюки. Пряжа: мериносовая шерсть, шерсть ангорского козленка и смесовая вискоза.

Фотограф: Виталий Мельников — @vitalikmelnikovv.

kseniaseraya.com

Теги: , ,

Comments are closed.