Osome2some, коллекция весна-лето 2020

11.05.2020 • Шопинг • просмотры: 899

В коллекции петербургской марки osome2some весна-лето 2020 представлена одежда обновленного классического стиля. Это тренчи, пальто, платья и блузы.

Открытые ключицы, высокая шлица и рукав: пышный и идеально сидящий тренч можно носить как с поясом, так и без. Выполнен из натурального водонепроницаемого хлопка с роговыми итальянскими пуговицами. Костюм osome2some из костюмной шерсти, прекрасно держащей форму, украшен шелковыми шнурками в складках юбки спереди и по бокам.

Белое платье-халат из фактурного натурального шелка молочного цвета имеет супатную застежку на пуговицы, расклешенный укорочённый рукав, слегка приподнятое плечо и глубокую складку на спине.

Платье из шёлкового шифона с цветочным принтом, имитирующим акварельные мазки: объёмный рукав, воротник-стойка и свободный силуэт.

Также в коллеции можно найти молочную рубашку из мягкого хлопка с шёлком с объёмным рукавом со сборкой и светлый укорочённый жакет из облегчённой пальтовой ткани. У него круглые, объёмные рукава с необычным кроем, и слегка приталенный силуэт.

osome2some.com

Теги: , ,

Comments are closed.