Весенние костюмы от Brunello Cucinelli

20.05.2020 • Шопинг • просмотры: 1581

Тепло весенне-летнего сезона уже чувствуется в воздухе, и природа постепенно расцветает: ароматы распускающихся цветов и разнообразные оттенки лепестков дарят нашей душе ощущение чистоты и свободы. Такая атмосфера вдохновила бренд Brunello Cucinelli на создание женских элегантных костюмов, которые естественным образом воплощают гармонию классического пошива, натуральных легких текстур и лаконичных силуэтов.

Утонченность изделий отражает истинное очарование сезона: современные фасоны и строгие детали идеально подчеркивают женственную естественность. Блейзеры облегающего, свободного или удлиненного кроя сочетаются с брюками различных фасонов: от классического зауженного кроя и дудочек до мягких линий моделей палаццо.

Гармония между современной женственностью и более мягким изящным кроем просматривается в костюмах, где воздушные текстуры хлопка и льна сочетаются с богатой гаммой оттенков — от пастельных и мягких тонов до самых ярких. Вставки из цепочки мониль и пайеток придают сияние тканям с натуральной неоднородной поверхностью и смягчают мужской характер строгого классического пошива.

Теги: , , ,

Comments are closed.