Капсульная коллекция M MISSONI X YOOX

05.06.2020 • Шопинг • просмотры: 1023

YOOX представляет капсульную коллекцию M MISSONI X YOOX. Это первая коллаборация бренда M Missoni с момента назначения Маргериты Маккапани Миссони креативным директором. Благодаря общим взглядам, философии и ценностям двух брендов, это сотрудничество стало настоящим гимном свободе самовыражения и инклюзивности.

В коллекции M MISSONI X YOOX представлено 11 изделий, включая платья, комбинезоны, юбки и брюки, а также футболки и толстовки. Дизайн моделей дает абсолютную свободу при создании образов — без ограничений по форме, полу или размеру. Эклектичные сочетания оттенков фуксии, синего и белого подчеркивают идентичность двух известных брендов.

M MISSONI X YOOX представляет многофункциональный и разумный гардероб, который отвечает на все параметры по осознанному потреблению и подходят для широкой аудитории. Миссия M Missoni — Reuse, Remix, Respect (“Вторичное использование, Сочетание, Уважение”) — в буквальном и концептуальном смысле отражена в коллаборации: свитшоты и футболки из джерси выполнены с использованием экологически безопасного люрекса; сертифицированная по стандарту FSC вискоза применена при создании черного комбинезона, а знаковый зигзагообразный принт Missoni стал основным дизайном для свитшотов.

Коллекция M MISSONI X YOOX доступна онлайн на yoox.com с 29 мая 2020 года. Ценовой диапазон от 5 до 24 тысяч рублей.

Теги: ,

Comments are closed.