Весенне-летняя капсульная коллекция GUESS x J BALVIN COLORES

06.06.2020 • Шопинг • просмотры: 1007

Guess и колумбийский исполнитель J Balvin во второй раз создали яркую весенне-летнюю капсулу. Предметом вдохновения GUESS x J BALVIN COLORES стали сочные краски Колумбии и расслабленные силуэты, сочетающие спортивный стиль и casual. На этот раз к женской и мужской коллекции добавилась линейка для детей.

Капсула поступит в продажу в магазины GUESS и на официальном сайте www.guess.eu/ru/ с 5 июня 2020 года. Коллекция создана под креативным руководством Николая Марсиано, сына сооснователя марки Пола Марсиано.

Ключевая идея капсулы – представить творчество сквозь призму цвета. Выбранная цветовая палитра как нельзя лучше соответствует названию Сolores: яркие сочетания красного, желтого, зеленого, голубого и фиолетового доминируют в коллекции. Николай Марсиано и J Balvin разработали два эксклюзивных принта – Colombia и Prism. Сolombia навеян родиной J Balvin: в нем присутствуют яркие имиджи городских окрестностей Медельина, колумбийской флоры и фауны. Prism – градиентный переход цветов друг в друга.

Коллекция для девушек состоит из 29 вещей: укороченные худи и топы, боди в разноцветную полоску, спортивные штаны и костюмы, джинсовые куртки и шорты с яркими пуговицами. Ключевые луки: костюмы с шортами из белого и голубого денима, боди в полоску.

Мужская коллекция состоит из 50 моделей. Среди них – футболки, рубашки, шорты, куртки, деним, спортивные штаны и костюмы. Ключевые модели: яркие шорты с градиентом, свободные худи, футболки с принтом, джинсы с разноцветными надписями.

Дебютная для J Balvin детская коллекция представлена 21 вещью для детей от 4 до 14 лет. Линия идентична моделям из женской и мужской коллекций, что позволит составить family-лук. Ключевые модели: спортивные костюмы в желтом, голубом и красном цветах, полосатые и однотонные футболки с логотипами Guess.

В капсулу GUESS x J BALVIN COLORES вошла также пляжная одежда и аксессуары – слитные купальники, плавки, носки, поясные сумки, кепки и панамы с принтом.

Теги: , ,

Comments are closed.