Летняя обувь Crocs

09.06.2020 • Шопинг • просмотры: 1065

В ожидании лета Crocs cоздал две универсальные модели для долгожданных городских прогулок и активных загородных уик-эндов: сандалии Crocs Brooklyn и шлепанцы Crocs Classic Slide.

Сандалии на платформе 4,5 cантиметра сочетают в себе минималистичный стиль и удобство: они дополнят как женственные, так и casual-образы. Несмотря на высоту танкетки и элегантный силуэт, сандалии Brooklyn рассчитаны на продолжительную комфортную носку. Невесомая конструкция из полимерного материала Сrocslite ™, инновационный материал, из которого сделаны стельки LiteRide™, и дополнительное углубление в области пятки для оптимальной посадки по ноге дарят ощущение легкости и свободы. Мягкий гибкий верх Matlite  не натирает даже в первый день носки, что делает сандалии универсальными компаньонами в любой ситуации.

Шлепанцы Classic II Slide — стильная и легкая модель, которая может поспорить с комфортом классических сабо Crocs. Ее можно кастомизировать яркими Jibbitz ™, которые сделают пару уникальной. Оригинальный полимерный материал Croslite™ обеспечит поддержку в течение всего дня. Модель легко чистится и быстро сушится, а значит, в ней можно смело отправляться на поиски приключений.

www.crocs.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.