Пикник в стиле сафари с сандалиями Crocs

10.08.2020 • Шопинг • просмотры: 1046

Кто сказал, что свидание с живой природой и яркими красками возможно только в национальном парке с экзотическими животными? Тематический пикник в одном из городских парков можно запросто превратить в запоминающееся приключение. Песни Шакиры в плейлисте, домашние питомцы в списке гостей, тропические фрукты на вашей «поляне», анималистичные принты и яркие краски в дресс-коде создадут настроение настоящего сафари.

Легкий комбинезон или летящее платье с цветочным узором будут отлично сочетаться с яркими сандалиями Tulum, в которых вы сможете легко прогулять целый день. Не забудьте про визитную карточку любого сафари – шляпу с широкими полями, солнцезащитные очки и серьги конго.

Неспешное водное развлечение набирает популярность, и имя ему – САП борд (надувная доска для плавания с веслом стоя). Медитативный сплав по реке или карьеру под пение птиц и всплески воды – прекрасный способ перезагрузиться после тяжелой рабочей недели. Достаньте из шкафа свой любимый яркий купальник и подберите к нему классические шлепанцы или сабо Crocs, которые не будут скользить по мокрой поверхности САП борда.

www.crocs.ru

Теги: , ,

Comments are closed.