Звездный комиссионный магазин Want Her Dress 29 августа 2020 года открывает шоурум в Москве на Старой Басманной 18с3.
В шоуруме будет представлена личная одежда российских звезд и профессионалов из мира моды, таких как Юлианна Караулова, Ляйсан Утяшева, Павел Воля и других.

В ассортименте представлены как повседневные базовые вещи, так и уникальные вещи с историей, которые вы могли видеть во время знаковых мероприятий и на страницах светской хроники. Вся одежда прошла самый строгий стильный фильтр, находится в прекрасном состоянии и стоит разумных денег. Все вещи в единственном экземпляре и достойны стать украшением любого гардероба.
Want Her Dress — это ресейл проект нового формата, в котором ты точно знаешь, чью одежду покупаешь. Такой подход был выбран для популяризации идеи покупки вещей, бывших в употреблении, ради сохранения ресурсов планеты. Часть прибыли направляется в качестве пожертвований в фонды, уменьшающие количество мусора: «Раздельный сбор» и «Второе дыхание».
www.wantherdress.ru
Теги: Москва, шоурум Want Her Dress