LACOSTE представил съемку с друзьями бренда

28.10.2020 • Шопинг • просмотры: 1030

Юлианна Караулова, Лера Дергилева и Саша Новикова, которых мы наблюдали в этом же составе на показе Lacoste в Париже, снова встретились вместе. На этот раз – в пространстве культурного центра ЗИЛ, чтобы продемонстрировать коллекцию осень-зима 2020 в объективе Николая Зверкова.

На протяжении всей истории существования Lacoste идеалы, заложенные его создателем, остаются неизменными. Такие разные Юлианна, Лера и Саша объединились, чтобы поделиться своим видением современной женственности и показать, что они разделяют основные ценности Lacoste: уверенность, упорство, свободу и осознанность, а в одежде ценят элегантность и комфорт. Образы, которые девушки выбрали для съемки, получились разными, но одинаково сильными и женственными.

New Horizons – настоящий микс классики Lacoste и стритвира. В линейке используется цветовой приём colour blocking. Палитра выдержана в насыщенных, благородных цветах. Линия Wrap Me Up, в целом, более расслабленная, в нее вошли обновленные классические модели бренда в природных оттенках.

Теги: , , ,

Comments are closed.