Праздничные наряды от MAX&Co.

14.12.2020 • Мода • просмотры: 951

Неважно, как именно вы будете отмечать праздники, на виртуальных вечеринках или на настоящих – всегда имеет смысл принарядиться.

Новые платья от MAX&Co. в равной мере излучают шик и хорошее настроение. С ними вы даже на вечеринке по видеосвязи окажетесь в центре внимания, и так будет продолжаться весь год. Особенно выделяются в этой коллекции объемные платья-рубашки с ярким цветочным рисунком как у хиппи, трикотажные платья с люрексом и текучие миди-платья из джерси.

Вы стремитесь к комфорту и удобству? В этом сезоне на вечеринках появляется трикотаж. Жаккардовые и украшенные кристаллами свитера, объемный трикотаж, свитера оверсайз или без рукавов, украшенные блестками, впечатляюще выглядят вечером, особенно если носить их с такими же мерцающими юбками из тафты, бархата, денима с заклепками или ламинированного джерси.

Представлены в коллекции и лучшие костюмы этого сезона. Как их носить, чтобы произвести яркое впечатление? На голое тело! Но можно выбрать и классический вариант – наденьте под костюм одну из прекрасных блузок из крепдешина, атласного шелка или тюля, тоже входящих в коллекцию.

www.maxandco.com

Теги: , ,

Comments are closed.