Магазин концептуальной моды Undo concept (Москва)

13.03.2021 • Шопинг • просмотры: 1586

Undo concept — магазин концептуальной моды, пристанище независимых дизайнеров. Создавая простую на вид, но сложную по содержанию и своей идее одежду, они черпают вдохновение в футуризме, искусстве, мифологии и противоречивости окружающего мира. Первый магазин Undo concept открылся в 2019 году в VEGAS Крокус Сити, а уже в 2021 открылся второй, флагманский, магазин в самом удобно расположенном ТЦ Москвы — «Европейский».

Открытие прошло по всем канонам хорошей подпольной вечеринки — такого количества красивых и интересных людей единовременно «Европейский» ещё не встречал, то и дело кто-то просил сделать музыку потише, но DJ List, одетый в костюм казачьего атамана, был стоек и продолжал своё дело.

Сооснователь Undo concept Александр Петров: «Необычное оформление нашего магазина, старинные индийские артефакты лишь подчеркивают атмосферу любви и свободы выражения, а создают ее люди — наше комьюнити. Благодарим всех участников «хулиганского» открытия. Обещаем и дальше удивлять продуктами интересных и перспективных, но пока малоизвестных дизайнеров. Мы уверены что круто — не значит дорого, надеюсь, заглянув к нам в «Европейский», вы тоже в этом убедитесь».

В Undo concept представлены произведения таких брендов как Samaris, 1Н73ЛЛ3К7, Nomad Goba, Elenz, Mymokondo, Seyana, Monoblood, Mere и Grey addiction.

Теги: , ,

Comments are closed.