Весенние сумочки Coccinelle 2021

27.03.2021 • Мода • просмотры: 617

Рекламная кампания весна-лето 2021

На кадрах рекламной кампании Coccinelle весна-лето 21 запечатлена яркая красота Айи Джонс, французской топ-модели с ямайскими корнями, и энергия сумок Coccinelle с чистыми линиями и формами в цвете песчаных дюн и тростника, развевающегося на ветру.

На фотографиях, сделанных Лукой Кампри, — дикое солнечное побережье Тосканы недалеко от Болгери, нежный и  умиротворенный пейзаж. Между Айей и объективом камеры состоялся импровизированный диалог без заранее определенного сценария и надуманных поз. Спонтанная съемка исследует возможности, предоставленные этим первозданным местом: облаками, солнцем, волнами, разбивающимися о берег.

«Я была счастлива выразиться инстинктивно, показать свои истинные чувства, то, кем я являюсь» — Айя Джонс. В центре кампании, как и работы бренда в целом: инклюзивность, уважение к нашей планете и расширение прав и возможностей женщин в обществе.

BEAT
Модели из новой знаковой линии легко распознать, их украшает фигурная застёжка-клапан в виде медиатора. Beat — это разные формы, размеры и текстуры, богатая цветовая палитра.

Теги: , ,

Comments are closed.