Dream Team x ТВОЕ

15.05.2021 • Шопинг • просмотры: 911

Российский бренд одежды, обуви и аксессуаров ТВОЕ начал сотрудничество с Tit-Tok-домом Dream Team. В рамках коллаборации была создана капсульная коллекция одежды, отражающая индивидуальность каждого из участников хауса.

Перед командой дизайнеров ТВОЕ стояла чёткая задача: разработать коллекцию, с помощью которой каждый участник тикток-хауса мог бы поделиться частичкой своего творчества с покупателями. Даня Милохин, Аня Pokrov, Артур Бабич, Маха Горячева, Диана Астер, Настя Рыжик, Ира Блан, Максим Климток, Никита Левинский, Олег Романенко, Лиана Сулейманова и Ваша Маруся с энтузиазмом подошли к разработке и приняли в ней активное участие.

«Я рад, что мы смогли выпустить свою собственную коллекцию одежды! Теперь поклонники станут еще ближе к нам, ведь на них будут вещи, которые мы придумали сами», — Даня Милохин. «Самое классное и веселое было придумывать дизайны, мы собрали лучшие идеи, которые бы отражали каждого из нас», — Артур Бабич. «Мне нравится, что коллекция получилась такой яркой, а сами вещи удобными и стильными! Я точно могу сказать, что все ребята в нашей одежде будут самыми модными!» — Аня Pokrov.

Коллекция Dream Team x ТВОЕ включает 19 вещей: oversize футболки, худи и брюки, которые станут ярким дополнением гардероба современного подростка. Каждый участник кропотливо прорабатывал дизайн своей вещи и отбирал лучшие материалы, чтобы она наиболее точно отражала характер его творчества и стала любимой для покупателя.

Никто не был ограничен в идеях — ребята рвали, красили, смешивали и даже собирали вещи по кусочкам. Так, например, общее худи с символикой дома было сконструировано из 6 разных вещей. Такой подход позволил создать самую неординарную и запоминающуюся коллекцию. В продуктивном творческом хаосе появилась коллекция из 19 вещей, из которых можно выбрать не просто изделие, отражающее деятельность любимого блогера, а именно то, что соответствует вкусу и предпочтениям самого покупателя. Dream Team и ТВОЕ думали не только о стиле и качестве вещей, но и об удобстве, поэтому помимо футболок, худи и брюк в итоговую линейку вошли носки и удобный шоппер с символикой хауса.

Имиджевая съемка проводилась в знаменитом доме тиктокеров Dream Team, в привычной и знакомой обстановке, что придало лукбуку Deam Team x ТВОЕ уюта и искренности. Кадры делались на плёнку, чтобы итоговый материал был похож на альбом с семейными фото.

Оценить коллекцию можно в розничных магазинах ТВОЕ и на сайтах маркетплейсов.

Теги: , , , ,

Comments are closed.