«Средиземноморское наслаждение» Eleventy

03.06.2021 • Мода • просмотры: 1423

Женская коллекция весна/лето 2021 бренда Eleventy переносит вас в путешествие по берегам Средиземноморской Ривьеры, завершающееся в очаровательных уголках, известных своими традиционными местными изделиями ручной работы.

Это полное эмоций приключение заставит вас ощутить желание замедлить ход времени, чтобы дать себе возможность впитать столь исключительные сладкие моменты. Вы будете наслаждаться потрясающими пейзажами и отдадитесь притягательным ощущениям и ноткам, пробудившимся внутри вас.

Нам нужно замедлить бешеный ход времени настоящего, чтобы найти более подходящие для человека современные ритмы жизни, а также испытать душевное равновесие живя в мегаполисе: насладиться новым, более мягким видом энергии и по-новому взглянуть на гармоничный и этичный городской образ жизни.

В этом случае вы позволите ностальгии по былой роскоши и старинным ценностям охватить вас. Изысканные формы винтажных автомобилей с их детально проработанными оттенками позволят вам испытать удовольствие от итальянского производства.

Цветовая гамма

Ряд изысканных расплывчатых оттенков, отраженных в нежной весенней палитре, переносят нас на природу и в волшебные летние резиденции. Взаимодействие натуральных и пастельных тонов, таких как светлые и утонченные слоновая кость, ваниль, песок или роза вызывают ассоциации с керамикой ручной работы, а голубое летнее небо, оттеняется ярким шалфеем, хаки или различными коричневыми оттенками.

Теги: , , ,

Comments are closed.