ТВОЕ x Hello Kitty

13.10.2021 • Шопинг • просмотры: 1303

Бренд одежды и аксессуаров ТВОЕ представляет новую капсульную коллекцию одежды и аксессуаров ТВОЕ х Hello Kitty. Лицом кампании стала любительница азиатской культуры, российский видеоблогер Катя Клэп.

Популярная героиня аниме Hello Kitty – это символ доброты и дружбы, зеркало внутренних стремлений каждого. Ее придумал Юко Симицу, владелец японской фирмы игрушек Sanrio в 1974 году. С тех пор Hello Kitty стала одним из самых узнаваемых персонажей японской культуры во всем мире. Не все знают, что рост персонажа составляет 5 яблок в ряд, а вес — всего 3. По признаниям самой Кати Клэп, она является поклонницей японской поп-культуры, несколько раз была в Японии, а еще обожает японские рекламные плакаты и видеоролики времен рубежа ХХ и XXI веков.

Для многих образ Hello Kitty — это символ конца 90-х — начала 2000х. Поэтому, вдохновившись воспоминаниями, дизайнеры ТВОЕ создали коллекцию, которая напоминает нам и модные в то время велюровые спортивные костюмы, и школьную форму, и наряды поп-звезд. Среди изделий из новой коллекции ТВОЕ х Hello Kitty есть школьная мини-юбка со складками, жилет, кроп-топы и, конечно, панама, которая переживает сегодня модное возрождение. В коллекции также представлены боди, оверсайз рубашки и сумка-шоппер с надписью «Say hello to me when you see me» (с англ: Скажи мне привет, когда увидишь меня). На всех вещах непременно красуется главная героиня коллекции: ностальгические принты, выполненные из страз, сочетаются с изображениями Hello Kitty в стиле аниме, который сейчас в тренде. Основные цвета коллекции: классический черный, белый, розовый, бежевый и фуксия.

Бренд ТВОЕ остается верен принципу демократичности цен — стоимость одежды стартует от 999 рублей, а аксессуаров — от 399 рублей. Все изделия из линейки представлены в розничных магазинах ТВОЕ и в разделах бренда на маркетплейсах Ozon и Wildberries.

Теги: , ,

Comments are closed.