Капсульная коллекция FENDI Peekaboo

03.11.2021 • Роскошь • просмотры: 1866

FENDI представляет капсульную коллекцию Peekaboo – особый тираж культовой модели, чью узнаваемую форму создала Сильвия Вентурини-Фенди.

Чествующая мастерство Дома, капсульная коллекция включает модели Peekaboo ISeeU Medium, Peekaboo ISeeU Small и Iconic Mini Peekaboo, выполненные в цветной зернистой коже с ручной макро-строчкой Selleria – крупными стежками, подобно традиционной технике римских мастеров-шорников.

Непокорный красочный характер FENDI выражен в четырех привлекательных цветовых гаммах, подобранных специально для этой уникальной капсулы — желтая мимоза, красный тюльпан, голубое небо и серый трюфель, — в сочетании с серебристой фурнитурой.

Для еще большей привлекательности коллекция предлагает оттенять сумки Peekaboo смелыми аксессуарами. Это подвески-шармы Nano Peekaboo и плечевые ремни Strap You с карманом, которые изготовлены из натуральной холстины и декорированные красочной вышивкой логотипа FF, напоминающей о наследии Дома и его мастерском владении ремеслами. Такие непременные аксессуары с их яркими характерными стилевыми кодами — ключевой штрих, чтобы дополнить и украсить каждую сумку капсулы истинно в духе FENDI.

Обворожительная коллекция, прославляющая культовую сумку Peekaboo, поступает в продажу в избранные бутики FENDI по всему миру и на сайте fendi.com с октября 2021 года.

Теги: , ,

Comments are closed.