Бьюти-образы актрис на премии «Золотой Орел 2024»

30.01.2024 • Красота • просмотры: 476

Роскошные локоны, легкие естественные волны, элегантные пучки, лаконичные укладки – такие звездные образы создала команда стилистов бренда AlterEgo Italy на XXII премию «Золотой орел». 

Престижная премия Национальной Академии кинематографических искусств и наук России «Золотой орел» ежегодно присуждается за выдающиеся достижения в сфере киноискусства в легендарном первом павильоне киностудии «Мосфильм». 26 января торжественную церемонию вручения наград посетили актеры российского кино, режиссеры и продюсеры. А подготовить бьюти-образы к выходу на красную дорожку актрисам помогли стилисты команды My Podium Team и визажисты команды Lena Yasenkova Team. 

В студии AlterEgo Italy на Новом Арбате собрались Александра Ребенок, Елена Николаева, Александра Урсуляк, Екатерина Волкова, Мария Андреева, Василина Юсковец, Софья Аржаных, Екатерина Вуличенко, Маша Лобанова, Любовь Константинова, Мила Ершова, Анна Богомолова, Анна Банщикова, Дарья Калмыкова, Оксана Михеева и Дина Корзун. 

В команде стилистов бренда AlterEgo Italy работали опытные мастера – Елена Титова, Надежда Бугреева, Анастасия Шаломаенко, Анна Рихлицкая, Татьяна Малишевская и ассистент Диана Вайник.

Яркие и стойкие вечерние укладки создавали с помощью линии стайлингов для подиумных укладок HASTY TOO бренда профессиональной косметики для волос AlterEgo Italy.

Победительница в номинации «Лучшая женская роль второго плана» Александра Ребенок выбрала образ с красиво струящимися голливудскими волнами. Для создания этой укладки стилисты использовали сухой шампунь Urban Proof DRY SHAMPOO для придания дополнительного объема, термозащитный спрей Hi-T Security и стайлер для завивки волос.

Легкие волны в свободном движении для Екатерины Вуличенко оформили с помощью cпрея для объема средней фиксации Vo-lux-ious Volumising Hairspray и также термозащитного спрея Hi-T Security.

Церемония вручения премии «Золотой Орел» завершилась бурными овациями и салютом из золотого конфити. Аплодисментов и искренних комплиментов, бесспорно, заслужили и стильные образы номинантов и победителей премии. 

Теги: , , ,

Comments are closed.