Красочный макияж Byredo

25.11.2020 • Красота • просмотры: 1120

Марка Byredo, известная своими духами, выпускает теперь и декоративную косметику. Среди привычных косметических продуктов, таких как туши для ресниц и губные помады, в линии макияжа можно найти Colour Stick — универсальный карандаш для лица. Это сухой крем для глаз, губ или скул. Он имеет варьирующуюся степень покрытия, позволяя комбинировать разные оттенки Byredo Colour Stick, создавая контрасты или усиливая выразительность сходных оттенков. Крем легко наносить, его оттенки можно смешивать с помощью пальцев или кисти.

В коллекции Byredo Colour Stick представлены блестящие, матовые и кремовые текстуры, подходящие для скул, глаз и губ — 16 оттенков от натуральных бежевых и золотых до насыщенных розовых и синих.

Последней новинкой линии декоративной косметики Byredo стали тени для век, созданные совместно с Исамайей Френч, креативным директором Dazed Beauty.

Результатом сотрудничества стали наборы теней для век 5 colours. Три набора по 5 теней, светлых, ярких, мерцающих и металлических оттенков, с глиттером в качестве верхнего покрытия, или классических натуральных оттенков для офиса. Легкие и устойчивые тени с текстурами, которые просто смешивать, даже пальцами. Тени представлены в оригинальной металлической коробочке-«дождевой капле».

www.byredo.com

Теги: , ,

Comments are closed.