Весенний аромат Givenchy Very Irresistible L’Eau en Rose

10.04.2014 • Красота • просмотры: 1733

Французская парфюмерная марка Givenchy представляет весной 2014 года очередную версию своего аромата Very Irrésistible — L’Eau en Rose.

Givenchy

Композиция этого цветочного аромата, как понятно из названия, построена на необычной интерпретации розы. Аромат похож на сочетание фруктового мороженого с лепестками розы и черной смородиной. Удивительный своим холодным аспектом аромат вызывает образ лепестков розы, покрытых кристалликами льда.

Все тот же флакон туалетной воды, каким он появился 10 лет назад, в этот раз окрашен в легкий коралловый оттенок, восхитительный и эффектный, создавая контраст между потоком энергии и успокаивающей мягкостью.

Туалетная вода Very Irrésistible L’Eau en Rose — это универсальный цветочный аромат, посвященный всем женщинам.

Теги: , , ,

Comments are closed.