Позитивный настрой на выставке Collection Première Moscow

01.03.2017 • Индустрия • просмотры: 1450

28-й сезон CPM – Collection Première Moscow успешно завершил свою работу. На выставку CPM в ЦВК «Экспоцентр» прибыло более 22 600 посетителей из России и Восточной Европы. Павильоны были заполнены специалистами, на стендах активно писали заказы и устанавливали новые деловые контакты. На всей площадке чувствовался позитивный настрой, что свидетельствует о том, что российский рынок модной одежды наращивает обороты. В период с 20 по 23 февраля 2017 года более 1 000 брендов из 25 стран мира воспользовались возможностью и представили свои коллекции сезона осень-зима 2017/18 на выставке CPM.

«Я веду проект CPM с самой первой выставки, но столько положительных откликов еще никогда не было. На нас буквально обрушилась масса посетителей. На площадке было большое количество байеров, с утра до вечера шла плодотворная работа», – прокомментировал итоги выставки Кристиан Каш, директор проекта CPM. «Я счастлив снова видеть столько довольных лиц. Наш проект по-прежнему остается  выставкой №1 в Восточной Европе, на которой пишут заказы. И для достижения этой цели мы все работали не покладая рук», — заключил он.

CPM-forum

Церемонию открытия 28-го сезона CPM провела известный российский политик и публицист, теле- и радиоведущая, а также совладелица дизайнерского бренда «ХакаМа», Ирина Хакамада. После торжественного открытия выставки прошел сводный fashion-показ с обзором всех разделов CPM. Программа CPM Catwalk, состоящая более чем из 20 показов, привлекла многочисленных посетителей, на всех дефиле в зале почти не было свободных мест. Яркие образы моделей коллективных и сольных показов создали команды стилистов школы визажистов Iconface и амбассадоров японского бренда Lebel, чьи работы были высоко отмечены fashion-директором CPM Александром Радермахером. На выставке состоялась также обширная программа семинаров, пользовавшаяся огромной популярностью среди посетителей. В рамках двухдневного форума RFRF (Russian Fashion Retail Forum) байеры получили исчерпывающую информацию о новейших модных тенденциях и связанных с fashion-бизнесом темах. Традиционными партнерами делового блока CPM выступили WGSN, Fashion Consulting Group и PROfashion Consulting.

На выставке был представлен широкий ассортимент модной одежды: женская, мужская и детская мода, нижнее белье, изделия из кожи и меха, вечерние наряды, одежда для досуга, и, разумеется, аксессуары. Особое внимание привлек к себе молодой раздел CPM Handmade, в котором представлены изделия ручной работы. Этот творческий блок был организован в третий раз, что позволяет рассчитывать на дальнейшее расширение выставочных площадей сегмента в сентябре. В разделах CPM Premium, Mode Lingerie & Swim Moscow, а также CPM Accessories активно размещались заказы, особенной популярностью пользовались премиум-бренды из раздела CPM Kids. Формированию не только рабочей, но и теплой дружественной атмосферы способствовало расположение в павильонах нескольких Lounge-зон для переговоров и отдыха.

CPM-LPGbyYNikolaeva

LPG by Yulia Nikolaeva

Прошедший сезон выставки приятно удивил посетителей и экспонентов CPM рядом новинок. Организаторы разработали удобное мобильное приложение, благодаря которому можно было легко найти нужный стенд, запланировать встречу и не забыть о посещении интересующего показа или семинара.

Территория выставки была оформлена в последних тенденциях интерьерных ароматов от компании «Третье чувство», а звездным гостям мероприятия были презентованы новинки от Daisy Magazine и Natura Siberica.

Тренды будущего сезона оставили неравнодушными и российских знаменитостей – в числе первых посетителей CPM были Константин Цзю, Олеся Судзиловская, Анастасия Макеева, Наталья Медведева, Ясмина Муратович, Екатерина Одинцова, Анастасия Денисова, Ирина Лачина, Анна Невская, а также Руслан и Елена Нигматуллины.

www.cpm-moscow.ru

www.cpm-moscow.com

Теги: , , , ,

Comments are closed.