В путешествие – с HENDERSON

25.04.2018 • Шопинг • просмотры: 1322

HENDERSON представил коллекцию TRAVEL.

Что взять с собой, отправляясь в путешествие? Дом моды HENDERSON позаботился о своих покупателях и предложил топ вещей, которые значительно облегчат жизнь современного джентльмена в дороге. Дизайнеры бренда представили уникальные куртки-подушки, чемоданы с весами и рубашки, которые не мнутся.

Для любителей путешествий и тех, кто часто отправляется в путь, дом моды HENDERSON подготовил особую линию изделий, с которой собирать вещи стало намного легче и быстрее.

Начать непременно необходимо с чемодана со встроенными весами, который позволяет правильно упаковать багаж перед путешествием, не беспокоясь о перевесе: вес отображается на ярком дисплее в ручке чемодана.

Если вы отправляетесь в страну, где не совсем жарко, то куртки-трансформеры – ваше спасение. Удобство заключается в том, что они способны легко превращаться в подушку-подголовник или просто складываться в компактный чехол, делая путешествие своего счастливого обладателя комфортным.

Бесспорными же лидерами в подготовке к командировке или отпуску являются рубашки Non Iron и Thomas Mason серии Journey, с которыми можно не переживать за свой безупречный образ даже после длительного переезда. Инновации в технологии производства данных тканей позволили повысить устойчивость рубашек к сминанию. После специальной обработки ткани Journey хорошо сохраняют форму и имеют оригинальную окраску. Такие рубашки — отличное решение для тех, кто проводит много времени в деловых поездках.

Теги: , , , ,

Comments are closed.