Круизный показ PHILIPP PLEIN 2019

05.06.2018 • Мода • просмотры: 997

16 мая, во время Каннского кинофестиваля, Филипп Пляйн распахнул для гостей двери своей роскошной виллы «La Jungle du Roi» по случаю презентации новой круизной коллекции Philipp Plein 2019.

На входе установлен пресс вол «PHILIPP PLEIN DYNASTY», обрамленный белыми розами и двумя рок-молниями Зигги Стардаста, — сигнал приготовиться к событию, заряженному высоковольтной силой.

Внутри виллы — подиум, усыпанный золотым глиттером, напоминающий змею в экзотической атмосфере пальм и банановых деревьев. Из динамиков звучит «Rebel Rebel» Дэвида Боуи, шоу начинается.

Вдохновленная культовой телевизионной драмой «Династия» 1980-х годов, девушка Plein излучает сильную энергию глэм-рока главного антагониста сериала Алексис Колби. С яркоокрашенными волосами и мерцающим маникюром, она — взрыв, с которым нужно считаться.

  • Philipp Plein cruise 2019
  • Philipp Plein Cruise 2019
  • Philipp Plein Cruise 2019

Сильная и сексуальная, девушка-драма выбирает блестящие костюмы, бомберы и худи, украшенные пальмовыми листьями и заклепками, джинсовые и кожаные мини-юбки, брюки-скинни, прозрачные сумки и босоножки на высоком каблуке.

Рядом с ней — смелый и уверенный в себе мужчина. Будь то с обнаженной грудью как герои «Династии» или одетый в рубашку и костюм с долларовым принтом, бирюзовую байкерскую куртку из питона, выбирающий ковбойскую шпяпу и блестящую бандану, он — влюбленный в жизнь сердцеед, за плечами которого большой бизнес.

По другую сторону — элегантные и роскошные девушки в вечерних нарядах, готовые пройтись по красной ковровой дорожке. Но это не просто стандартный образ для незабываемой ночи: верный Филиппу Пляйну дух рок-н-ролла, читается в леопардовых принтах, блестках и пайетках на бальных платьях и байкерских куртках. Это невозможный соблазн от прически до шпилек на лодочках. Но даже таким девушкам нужен перерыв во властном образе жизни.

Другая сторона коллекции наполнена мягкими, романтичными образами: джинсовые комбинезоны, украшенные цветочными вышивками, куртки в стиле милитари и шелковые расклешённые брюки. Легкие, объемные формы в расслабленном стиле 70-х раскрывают тихую уверенность и вселяют дух свободы.

Теги: ,

Comments are closed.