Новые браслеты Serpenti

20.08.2018 • Роскошь • просмотры: 1312

Не признающая запретов творческая смелость дома Bvlgari заставила его обратиться к исполненному опасности образу змеи. В середине двадцатого века марка запустила линейку украшений Serpenti, вдохновленных именно этим образом, коллекцию легендарных изделий, за которыми охотятся ценители ювелирного искусства по всему миру. Сильная, загадочная и непредсказуемая, змея стала тотемом дома Bvlgari и соблазнительных женщин, которые носят Bvlgari.

Специально для женщин, которые предпочитают использовать свою силу не так открыто и тщательно выбирают жертву для своих чар, Bvlgari создали в прошлом году кольцо Serpenti Viper. Украшение мгновенно пополнило ряды Bvlgari новыми поклонниками, и неудивительно: трапециевидные чешуйки кольца Viper имитируют живую чешую настолько искусно, что так и манят протянуть руку и потрогать их. Геометрический узор, неповторимо гибкий и современный, делает эти кольца идеальным украшением на каждый день. Теперь линия Viper пополнилась браслетом и кулоном с тем же шикарным идеально
симметричным узором.

Браслеты, как и кольца, созданы для ношения по нескольку одновременно. Восемь вариантов дизайна позволяют создавать бесчисленные комбинации украшений, подходящие к любому случаю. Несколько браслетов словно покрывают руку неотразимо притягательной змеиной чешуей, но она не бросается в глаза: как кожу настоящей гадюки, защитная окраска которой позволяет ей оставаться незамеченной, лежа в засаде, их покрывает мягкий узор сдержанного дизайна. Восхищенных поклонников, завороженных блеском этих браслетов, так и тянет коснуться их хотя бы пальцем, но только вам известно, что вы обладаете аллюром змеиной соблазнительности.

Коллекция Serpenti столь же разнообразна, как и ее бесчисленные поклонницы, и включает также бесподобные змеиные головки из розового золота с россыпью бриллиантов, яркие изделия с изумрудами и сапфирами, и серьги, в которых мотив змеиной кожи приобретает абстрактные очертания с яркими акцентами аметистов, цитринов и оливинов. Невозможно не попасть под чары этих неповторимых украшений, непревзойденного мастерства Bvlgari, создавшего их, и незаурядных женщин, которые их носят.

Теги: , ,

Comments are closed.