Tommy Hilfiger запускает коллекцию спортивной одежды TOMMY SPORT

12.02.2019 • Индустрия • просмотры: 996

Компания Tommy Hilfiger, входящая в состав корпорации PVH Corp., объявляет о международном запуске мужской и женской коллекции TOMMY SPORT, новой линии одежды, в которой объединены классический американский стиль марки и лучшие в своем классе спортивные модели. В удобных базовых элементах спортивного гардероба сочетаются компрессионные технологии, непромокаемые ткани, водоотталкивающие эластичные элементы и современный стиль.

Одежда для спорта отличается эргономичным универсальным дизайном, гарантирующим удобство движения и использования для нового поколения потребителей, которые относятся к здоровью, активному отдыху и поддержанию хорошей физической формы как к образу жизни.

Эта коллекция, созданная в духе традиций марки, объединяет в себе спортивную функциональность и эстетику богатого наследия TOMMY HILFIGER и выходит на городские улицы и беговые дорожки.

Коллекция одежды, обуви и аксессуаров TOMMY SPORT Весна 2019 будет доступна в магазинах TOMMY HILFIGER, на сайте tommy.com и в магазинах оптовых партнеров по всему миру с 1 февраля 2019 года.

Теги: , ,

Comments are closed.