Новая тушь для ресниц Shiseido контролирует хаос

23.05.2019 • Красота • просмотры: 1420

ControlledChaos MascaraInk от SHISEIDO

Придающая объем тушь для ресниц ControlledChaos MascaraInk также придает ресницам графический, яркий цвет, с исключительной точностью и контролем.

В этой инновационной туши сочетаются смелый, постепенно усиливающийся объем, с виртуозной точностью и исключительным контролем. Уникальный дизайн щеточки туши представляет собой две вогнутые стороны для увеличения объема и две плоских стороны для дополнительного поднятия ресниц. Ресницы покрываются невесомой тушью, не образующей комочков или осыпающихся частиц, и устойчивой к смазыванию, которая работает в течение 24 часов.

Запоминающие движение эластичные щетинки сохраняют форму и стойкость щеточки в течение всего срока службы туши. Сочетание типов воска создает идеальный баланс структуры и гибкости, а пленкообразователь помогает предотвращать смазывание пигмента и завивает ресницы на 24 часа.

Для лучшего результата наносить тушь нужно плоской стороной щеточки, крася ресницы от корней до кончиков снизу вверх. Повернуть щеточку и использовать изогнутую ее сторону для разделения ресниц и увеличения их объема.

Тушь представлена в 4 ярких оттенках: Black Pulse, Sapphire Spark, Violet Vibe, Emerald Energy.

www.shiseido.com

Теги: , , ,

Comments are closed.