В МЕГЕ Теплый Стан открылся магазин EA7 Emporio Armani

17.06.2019 • Шопинг • просмотры: 1149

В конце мая в МЕГЕ Теплый Стан состоялось открытие первого в России магазина EA7 Emporio Armani, спортивной версии модного бренда. Ассортимент EA7 Emporio Armani включает в себя одежду для различных видов спорта, а также пляжные аксессуары.

В МЕГЕ Теплый Стан появился 99-й магазин в категории fashion. Накануне лета для гостей торгового центра открылся EA7 Emporio Armani. Дизайн магазина выполнен по стандартам бренда и отражает фирменный стиль Armani — светлый современный интерьер, открытое пространство, металлический декор и зеркальные вставки.

Расположение EA7 Emporio Armani можно посмотреть по ссылке: mega.ru/shops/65544/teplyi_stan/#.

EA7 Emporio Armani – бренд, созданный в 2004 году как спортивная версия Emporio Armani, предназначенная для активных и энергичных людей, которые выбирают стремительный темп жизни. Со временем EA7 Emporio Armani превратился в самостоятельный бренд практичной одежды для спорта и отдыха с уникальным узнаваемым стилем.

Ключевой темой коллекции EA7 Emporio Armani весна/лето 2019 стал логотип бренда, а также стильные модели и изделия с уникальными техническими характеристиками: одежда для сезонных видов спорта, пляжные аксессуары и форма для спортивных соревнований.

Теги: , ,

Comments are closed.