Футболки Christina Shulyeva

09.07.2019 • Шопинг • просмотры: 887

На сайте бренда Christina Shulyeva вновь доступны футболки со слоганами на кириллице «Кручу хочу» и «Всегда везде», ставшие хитами осени 2018.

Источником вдохновения дизайнера послужил Чемпионат мира по футболу в России, и в новом сезоне этот спорт вновь владеет нашими сердцами. Нельзя остаться в стороне от новостей про возвращение Зидана и Месси, результатов Лиги Европы УЕФА, эмоций Криштиану Роналду или матча «Спартак — Зенит».

Футболки Christina Shulyeva с двусторонней лицевой горловиной сделаны из практичного высококачественного хлопка. Другая отличительная деталь — вышитая на кириллице надпись, воспроизводящая почерк дизайнера.

Двусторонняя горловина предполагает, что в зависимости от настроения лицевой стороной футболки можно сделать любую. Круглый вырез спереди создает более строгий образ, а игривый V-образный изящно подчеркивает ключицы. Крутится мир, крутится мяч, крутится футболка!

Также на сайте появилась лимитированная серия футболок из новой коллекции CSH в белом и малиновом исполнении: на волне вернувшейся из 90-х логомании (моды на крупные монограммы брендов на одежде) Кристина поиграла с собственным лого.

Все изделия бренда Christina Shulyeva разрабатываются в лаборатории в центре Москвы, также у бренда имеется собственное производство, оснащенное ультрасовременным оборудованием. За качеством продукции следят профессионалы с мировым опытом, с которыми молодой модельер работает не первый год.

christinashulyeva.com

Теги: ,

Comments are closed.