Коллекция туристической обуви Bally

26.09.2019 • Шопинг • просмотры: 1211

Давняя связь Bally с горами глубоко связана с альпийским происхождением бренда. С 1851 года продукты и философия бренда Bally отражают это горное наследие и новаторский дух, которые прослеживаются в коллекции осень-зима 2019-2020 в современной интерпретации женских и мужских походных ботинок.

Внедряя дух наследия Bally в производство функциональной обуви для экспедиций — будь то альпинизм, олимпийские виды спорта или швейцарские армейские принадлежности, бренд установил партнерские отношения с ведущим поставщиком спортивной обуви Vibram, производящей технологичные подошвы. Для моделей женских и мужских походных ботинок используется новая усовершенствованная система прорезиненных вставок с ребрышками, которые активируются при температуре ниже нуля, обеспечивая исключительную устойчивость на снегу и льду.

Ностальгически отсылающие к горам Швейцарии, мужские походные ботинки Zermatt используют новую технологию Arctic Grip. Сочетание функциональности с модным краем нубука и замши премиум-класса обеспечивают водонепроницаемую защиту лодыжек, обеспечивая комфорт при долгой ходьбе. Женские походные ботинки Ganaya используют ту же технологию и «боевую» шнуровку, которая прекрасно выглядит и на городских улицах.

Ботинки Maloja для мужчин, названные в честь швейцарского перевала Maloja Pass, и модели Hady для женщин с пряжками, вдохновлены моделями 1940-х годов из богатого архива Bally и ушедшей эпохой создания ботинок. Мотив треугольничков символизирует вершины гор и отличает всю коллекцию Осень-Зима 2019-2020. Резиновая подошва XL гарантирует легкость ходьбы и обеспечивает теплоизоляцию, в то время как техника обшивки на боковой части подошвы создает вогнутую канавку, которая отправляет брызги воды и снега обратно на землю. Для женщин низкая модель Hanni предлагает альтернативную модную обувь с кружевами, подобными тем, которые использовались для ботинок Bally в 1930-х годах.

Продолжающая отдавать дань швейцарским корням бренда, капсульная коллекция Lyskamm названа в честь одного из самых высоких ледников в Альпах. Это трио предлагает кроссовки в стиле дерби, идеально подходящие для повседневного делового стиля, вдохновленные прочными военизированными ботинками с узнаваемой конструкцией с носком как у мокасин. Изготовленные в Швейцарии модели ботинок и дерби также оснащены кожаными вставками и очень легкой резиновой подошвой XL, гарантирующей прочную опору и долговечность.

Для женщин походная тема дополняется гибридными сникерсами Biasa с более спортивным образом переходного ботинка. Сапоги Strobel Construction для дополнительного комфорта имеют исключительно легкую толстую подошву.

Теги: , ,

Comments are closed.