Капсульная коллекция TOMMY JEANS SPORT TECH DENIM

10.11.2019 • Шопинг • просмотры: 1384

Компания Tommy Hilfiger представляет TOMMY JEANS Sport Tech Denim, капсульную коллекцию, вдохновленную оригинальными моделями 1997 года. Коллекция унисекс, состоящая из пятнадцати предметов, будет доступна онлайн на сайте tommy.com, в ряде магазинов TOMMY HILFIGER и TOMMY JEANS по всему миру и у отдельных оптовых партнеров, начиная с 1 ноября 2019 года.

Уходящая своими корнями в ностальгию и переосмысленная для современности культовая коллекция TOMMY JEANS Sport Tech Denim прошла полный цикл и вернулась в обновленных популярных ретро-образах. Когда она впервые появилась в 90-х годах, концепция одежды для активного образа жизни была простой, но революционной, и сочетала в себе спортивную одежду из технических тканей и деним в уличном стиле. В итоге получались смелые унисекс-луки, нарушавшие устоявшиеся принципы моды.

Следуя этой дерзкой и яркой тенденции, новая капсульная коллекция TOMMY JEANS Sport Tech Denim дополняет стиль городского исследователя светоотражающими деталями и затем воплощает его в темно-синей, фиолетовой или морской цветовой палитре. Все элементы коллекции словно созданы для комбинирования между собой, начиная с культовой куртки с флагом, которая в этой коллекции предстала в виде современной ветровки из нейлона.  Толстовка с капюшоном со сплошным принтом в виде логотипов легко сочетается со спортивными брюками различных цветов. Флис, из которого выполнена спортивная одежда, приобрел новый геометрический принт, а вдохновленные уличным стилем аксессуары, наоборот, предлагают новые варианты оттенков старой коллекции. Также здесь есть футболка со сплошным принтом в виде логотипов и разноцветная футболка, объединяющая в одной вещи палитру всей капсульной коллекции.

Теги: , , ,

Comments are closed.