Астро-кольцо от Dzhanelli Jewellery

01.07.2020 • Шопинг • просмотры: 1331

Dzhanelli Jewellery давно зарекомендовали себя на российском рынке как марка интеллектуальных украшений. Главное вдохновение марки — феномен Человека во всей его сложности.

Летом-2020 компания представляет принципиально новую линейку АСТРО-колец, каждое из которых создается персонально под свою будущую владелицу – на основе показателей ее индивидуального гороскопа. Не просто по знаку Зодиака, а с учетом даты, места и времени рождения по всем правилам геммоастрологии.

Издревле драгоценные камни рассматривались не только как украшения, но и как талисманы, обладающие сакральными силами и способные служить своему владельцу: оберегать, приносить удачу, помогать в любви, вдохновлять на творчество…

Союз Dzhanelli Jewellery и известного астролога, телеведущей Василисы Володиной помог родиться совместному проекту «АСТРО-КОЛЬЦО», когда идеальная летняя форма легкого кольца соединена с персональным энергетическим «зарядом».

Всего 3 шага отделяют вас от вашего личного кольца:
1) Вы выбираете тип покрытия (серебро, черный родий или позолота)
2) Вы определяете свою ЦЕЛЬ (финансы, любовь, удача, здоровье, духовный рост)
3) Вы вводите дату, место и время рождения.

Астролог Василиса Володина лично рассчитает вашу натальную карту и определит камень, который поддержит вас в достижении этой цели. А ювелир Диана Джанелли создаст ваше уникальное АСТРО-КОЛЬЦО, которое подружится персонально с вами и будет помогать день за днем.

astro.dzhanelli.com

Теги: ,

Comments are closed.