Новые завтраки и летние матча-миксы в J’PAN

01.06.2021 • Стиль жизни • просмотры: 1358

Встречать день в J’PAN становится еще веселее с космополитичными завтраками и большим пополнением летних напитков на японском чае матча.

Хедлайнером новых завтраков стали свежие круассаны, в которые шеф-повар добавил церемониальный чай матча из Удзи и предложил варианты: традиционный, матча-круассан с лососем и пашот или миндалем.

Матча создал основу и другим блюдам в меню, приготовленным в новом сезоне. Матча-вафли, ворвавшиеся в топ мировых утренних чартов, здесь замешивают с суперфудом новой волны – хлореллой, сервируют ягодным соусом, мороженым с матча и швейцарской меренгой. В воздушные, как облака над Фудзиямой, японские панкейки добавляют сливочный крем и мачта-пудру. А также готовят интересный завтрачный твист на знаменитый японский блинчик окономияки-вафли с лососем, тунцом, и авокадо. Приправляют блюдо соусом такояки и ментайко, а посыпают любимым аттракционом гостей японского бистро – шевелящейся стружкой тунца-кацуобуси.

В летней карте напитков бариста J’PAN соединили свежие вкусы с матча и правильные миксы для адептов зож. Спасаться от жарких дней предлагают японским тоником ice матча сакура с желе из японской сакуры и матча, сливочным матча «дынное мороженое» с меренгой или воздушным чернично-лавандовым милкшейком на мороженом молоке и с пюре из черники. В новом сезоне здесь обращают внимание на необычный вкус личи и миксуют сразу несколько опций с тропическими плодами: освежающий лимонад с личи на грейпфрутовом фреше или ice матча с пюре из личи с содовой.

В пару к любимым конфетным напиткам J’PAN добавили сливочный мраморный матча De Leche на кокосовом молоке с густой карамелью. А стройную фигуру и легкость этим летом в бистро поддерживают смузи на апельсиновом фреше: детокс с авокадо и шпинатом или с хлореллой.

В японском бистро J’PAN по адресу ул. Трубная, 21 завтраки подают ежедневно с 8:00 до 12:00, а в выходные и праздничные дни — до 14:00.
Особенности:
После 20:00 — 40% скидка из холодильной витрины на готовую продукцию
После 20:00 — 20% скидка на десерты
Завтраки: пн-пт до 12:00, сб-вс до 14:00

Также в J’PAN организован мини-маркет с японской посудой и продуктами: редкими чаями и сладостями.

J’PAN / Japanese Bistro
Москва, ул. Трубная, д.21
8 (499) 455-02-47

Теги: , ,

Comments are closed.