Мужская коллекция украшений Bikkembergs

09.07.2021 • Шопинг • просмотры: 1584

Коллекция украшений для мужчин Action — это продолжение новой главы ювелирного искусства Bikkembergs. Изысканность и жизненность выражены в каждой детали второй коллекции украшений для мужчин, дебют которой состоялся в сентябре 2020 года. Новая ювелирная коллекция вдохновлена характерными линиями в стиле Bikkembergs. Цепи и браслеты созданы специально для мужчин, чтобы подчеркивать их действия и жесты.

Коллекция украшений для мужчин Action от Bikkembergs изготовлена ​​из гипоаллергенной нержавеющей стали. Застежки украшены черными или белыми бриллиантами весом 0,01 карата. Изысканная отделка белыми и черными бриллиантами создают новое представление о повседневном стиле Bikkembergs. Каждое из украшений имеет свой особый элемент. Например, детали из черного дерева отличительный знак линии WILD, цепочки с квадратными звеньями — линии SPIN и HAMMER, а цепи — линия SKIN.

«Украшения для мужчин — это новый мир для Bikkembergs. В отличие от других товарных категорий бренда, ювелирные изделия имеют иную сезонность. Достигнутые результаты за прошлый год убедили нас представить новую коллекцию украшений для мужчин», — сказал Дарио Предонзан, генеральный директор компании Levitas S.p.a., владеющей брендом Bikkembergs.

Теги: , ,

Comments are closed.