Lacoste представляет тканевые кроссовки Run Spin Knit

30.08.2021 • Шопинг • просмотры: 1682

Новые Lacoste Run Spin Knit – повседневные кроссовки в стиле спорт шик. Универсальность модели обусловлена не только внешним видом, но и технологичной составляющей: благодаря специальному волокну модель плотно прилегает к ноге, обтягивая её словно носок, что обеспечивает дополнительный комфорт при ходьбе.

Run Spin Knit – это обновленная версия спортивных кроссовок the Run Spin из линейки Lacoste performance. Lacoste совместили все основные качества спортивных кроссовок – лёгкость, гибкость, высокая производительность – с элегантным силуэтом, благодаря чему новая модель подойдёт как для утренней пробежки, так и для рабочего дня в офисе и прогулки.

Продуманный дизайн – одна из главных черт Lacoste, поэтому ни одна деталь не остается без внимания: от подошвы до трикотажного верха модели и брендированного язычка. Обтекаемая подошва из пеноматериала гармонично сочетается с верхом из переработанного дышащего трикотажа, который подстраивается под форму ноги. Спереди и сзади модель дополнена прорезиненными вставками, а сбоку логотип бренда – крокодил.

Детали дизайна – триколорные логотип и «воротник» на верхней части – отсылка к культовым поло Lacoste. В ДНК модели заложены отсылки к таким видам спорта как фигурное катание, баскетбол и теннис.

Run Spin Knit – это кроссовки для нового поколения свободомыслящих людей, которые поддерживают и принимают индивидуальность и отличия друг друга.

Модель Run Spin Knit уже в продаже в бутиках Lacoste.

Теги: , ,

Comments are closed.