Инсталляция Max Mara в ГУМе

20.10.2021 • Индустрия • просмотры: 1313

Начиная с 15 октября в течение четырех недель на первой линии ГУМа, одного из самых известных торговых центров в России, будет демонстрироваться специальная инсталляция в честь семидесятого юбилея Max Mara.

Вдоль первой линии протянут покрытый ковром подиум длиной 100 метров, и вступив на него, гости отправятся на модную прогулку через различные интерактивные объекты, которые расскажут о знаковой годовщине и богатом наследии люксового бренда.

В честь юбилея возвращается медвежонок #MaxTheTeddy! Этот симпатичный мишка-талисман, который обязан своим успехом культовому пальто «Тедди» от Max Mara, вместе с компанией своих друзей сыграет главную роль в инсталляции – они превратятся в огромные интерактивные 3D-декорации, расставленные по всему маршруту.

Путешествие начинается с видеоверсии сцен из рекламной кампании Max Mara осень-зима 2021 года, на которых модели приглашают гостей получить новые впечатления. Прогуливаясь вдоль инсталляции, гости приходят в точку для съемки селфи, где они смогут почувствовать себя звездами шоу, сфотографировавшись с ростовыми фигурами мишки #MaxTheTeddy и его друзей. Этот момент идеально подходит для того, чтобы поделиться им в соцсетях.

Дополняют инсталляцию визуальные напоминания о юбилейных кампаниях – например, гигантские восклицательные знаки со световыми эффектами и украшенные флагами балконы, которые поддерживают праздничное настроение.

Представьте себе площадь итальянского города. Близкие и друзья собираются здесь, чтобы fare bella figure – произвести впечатление на окружающих, неторопливо прогуливаясь и любуясь достопримечательностями, чтобы погрузиться в приятные эмоции. Вот на что похожа эта инсталляция.

По такому случаю в бутике Max Mara в ГУМе представлена новейшая коллекция осень-зима 2021 года, несколько эксклюзивных юбилейных вещей и, конечно, культовые пальто.

Теги: , ,

Comments are closed.