Натуральная косметика PHYT’S

12.02.2014 • Красота • просмотры: 2217

Марка сертифицированной органической косметики PHYT’S вот уже 40 лет (компания Laboratoires Phyt’s создана в 1972 г.) радует своими косметическими продуктами на основе натуральных ингредиентов. Косметика PHYT’S не содержит синтетических консервантов. Марка специализируется на косметике для ухода за лицом и телом, а также косметике для институтов красоты и спа.

У марки имеется несколько линий косметики для ухода за лицом: очищающая косметика (ежедневный уход), антивозрастная косметика для кожи лица и кожи вокруг глаз, увлажняющая косметика, сбалансированный уход (для проблемной кожи), интенсивное питание, специфическое средство против купероза, мужская линия и линия биоактивного отбеливания.

phyts

Для всех тех, кто предпочитает натуральную косметику, косметика PHYT’S предлагает широкий выбор средств на каждый день. Начать можно с очищающего геля для лица и отшелушивающего геля.

Очищающий гель PHYT’S Gel Purété Visage — это легкий и нежный гель, который мягко очищает кожу и подходит для любого типа кожи. В состав этого геля входят растительные поверхностно-активные ингредиенты, растворяющие загрязнения, излишки кожного жира и макияж: стягивающая и тонизирующая черника*, освежающая и успокаивающая пальмароза*, очищающие и оживляющие розмарин* и лавандин*, а также восстанавливающая, очищающая и стягивающая герань*.

Отшелушивающий гель PHYT’S Activ’Peel освобождает поры от загрязнений, заметно улучшая текстуру кожи и делая кожу чистой и свежей. Ингредиенты: отшелушивающий и удаляющий отмершие клетки и загрязнения бамбук, герань*, лимон*, фиалка с очищающими и стягивающими свойствами. Подходит для любого типа кожи.

Для мужчин марка разработала целую линию средств для бритья и после бритья, а также для ухода за кожей лица.

Phyts_men

Например, очищающий поры гель PHYT’S Gel Nettoyant Désincrustant, в состав которого входят такие ингредиенты как перечная мята* и экстракт женьшеня*, а также экстракт бамбука, чайное дерево*, лавандин*, герань* и петитгрейн*. Этот освежающий гель глубоко очищает поры, выравнивает микрорельеф кожи, препятствует появлению вросших волос. Кожа становится гладкой, ровной и сияющей. Гель подходит для использования 1-2 раза в неделю.

*Ингредиенты из органических агрокультур.

Косметика PHYT’S представлена эксклюзивно в интернет-магазине 4fresh.ru.

4fresh.ru — это первый и крупнейший в России мультибрендовый интернет-бутик натуральной и органической косметики. В ассортименте 4fresh.ru представлено более 90 различных брендов натуральной косметики и бытовой (НЕ!)химии. В виртуальном магазине 4fresh.ru можно найти средства таких популярных брендов как Natura Siberica, Organic Shop, Planeta Organica, Dizao, Deonat, Weleda, Dr.Hauschka, Noni Care, Organic tai, Биобьюти, Мыловаров, Мылофф.

www.aroma-phyts.ru

www.4fresh.ru

Теги: , , , ,

Comments are closed.