Показ TWINSET Milano в ГУМе

13.04.2018 • Мода • просмотры: 1851

11 апреля итальянская марка TWINSET Milano впервые представила в Москве свою новую коллекцию осень-зима 18/19 в Демонстрационном зале ГУМа. Для столичной модной публики это стало событием, так как бренд впервые проводил модный показ в России.

Среди гостей, которых теперь смело можно называть #Твинсеттерами, было замечено немало московских модников, популярных блогеров и российских звезд. Все они с удовольствием следили за происходящим на подиуме, где осенне-зимнюю коллекцию марки демонстрировали взрослые и совсем крошечные модели двух и восьми лет.

Коллекция TWINSET осень-зима 18/19 построена на контрасте противоположностей: мужское и женское, миниатюра и размах, будни и праздники то переплетаются, то спорят друг с другом. Основная идея — никаких правил, только свобода самовыражения и неукротимая эклектика.

  • TWINSET
  • TWINSET
  • Екатерина Одинцова, Кристина Орбакайте с дочкой, Юлия Барановская

Многие гостьи уже являются поклонницами бренда, ведь героиня TWINSET всегда в движении. А это так близко и понятно всем жительницам современных мегаполисов в любой точке мира. Позитивную оценку модной публики получили эффектные модели street style и glam sport, а также разнообразные вечерние наряды и аксессуары. Те же, кто познакомились с маркой впервые, открыли для себя необычные сочетания цветов, материалов, яркие запоминающиеся принты, а также пожелали пополнить свой гардероб некоторыми новинками, представленными в этот вечер.

«С одной стороны TWINSET – нарядная одежда, а с другой – одежда на каждый день. И это здорово», — делится Мария Кожевникова. «На показе присмотрела вещи сразу и себе, и маме, и скажу по секрету, что у меня есть вещи этого бренда, купленные в детском отделе, но именно для себя».

Еще один сюрприз, который TWINSET подготовил для гостей, это финальная часть показа, в которой на подиум вышла Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией. «Из коллекции можно выбрать наряд на любое настроение, — уверена Кристина Орбакайте, — Сегодня я выбрала графичное – это мой любимый стиль, но при этом у TWINSET есть и вечерние вещи, и повседневные, и отличные аксессуары, которые привлекли мое внимание». Также на показе в роли модели дебютировала юная Дуня Карева – дочка актрисы Евгении Крюковой. «Моя дочь дебютировала сегодня на показе – говорит Евгения Крюкова, — волновалась за нее очень. А коллекция прекрасная, для поклонниц самых разных стилей. Для себя особо отметила свитера – скупила бы себе все модели!»

В целом настроение вечера можно было сравнить с атмосферой большого итальянского праздника, которое поддерживали и представители бренда, специально прилетевшие из Милана на московское шоу.

Теги: , ,

Comments are closed.