Коллекция ретро-сникеров «Champion» от BALLY

29.04.2019 • Мода • просмотры: 1286

Кроссовки Bally Champion вернулись и обещают стать мастхэвом от швейцарского люксового бренда. Первоначально созданная в 1990-х годах, модель Champion быстро стала фаворитом у звезд швейцарского тенниса Якоба Хласека и Марка Россета, которые предпочитали на корте именно эту обувь, когда вместе они выиграли турнир Большого шлема на Открытом чемпионате Франции в 1992 году.

Воссозданные в том же дизайне, кроссовки практически ничем не отличаются от оригинала, и выполнены в тех же цветовых сочетаниях 90-х годов на многокомпонентной резиновой подошве с «елочкой» с новой промежуточной подошвой EVA для амортизации и комфорта.

Перфорированный верх кроссовок на шнуровке выполнен с воздухопроницаемой подкладкой из сетки и рельефным логотипом Bally Tennis с рельефным рисунком. Для сезона весна-лето 2019 представлены четыре новых сезонных цветовых комбинации белого и цвета электрик, белого и флуоресцентного красного, черного и красного и белого и розового флуоресцентного в мужском и женском стилях.

Независимо от того, предпочитаете ли вы носить кроссовки на корте загородного клуба или на городском тротуаре, Champion обеспечит уверенную победу. Присоединяйтесь к кругу победителей с кроссовками Bally’s Champion 2019.

Теги: , , ,

Comments are closed.