New Balance представляет новые модели: 850 и 850 All Terrain

11.01.2020 • Шопинг • просмотры: 3686

Встречайте переиздание модели 850 прямиком из 90-х! Созданная в 1996 году модель 850 перевернула классические образы New Balance, чтобы поддержать молодое поколение ярким и дерзким силуэтом, отражающем всю эстетику знаменательного десятилетия.

Поддерживая сегодняшнюю популярность этой стилистики, компания вновь представляет модель 850.

Верх модели сочетает множест во элементов из материалов разной плотности и текстур, что дарит новые возможности и вдохновение для цветовых сочетаний и акцентов. Промежуточная подошва ABZORB®, поглощая ударную нагрузку, подарит Вам превосходную амортизацию, в то время как пластина ROLLBAR обеспечит стабилизацию, предотвращая заваливание стопы.

850 All Terrain
Fresh Foam 850 All Terrain — это гибридная версия модели, созданная специально для коллекции All Terrain. Верх модели полностью повторяет силуэт оригинальной пары 850, а промежуточная подошва — модель Fresh Foam Hierro.

Такое сочетание элементов ярко отражает основную концепцию All Terrain: трейловый бег как часть повседневной одежды. Усовершенствованная промежуточная подошва Fresh Foam X способствует еще большей мягкости и амортизации, чем ее предшественник, а подметка Vibram® Megagrip обеспечивает надежное сцепление даже с влажной поверхностью и устойчива к перепадам температур.

www.newbalance.ru

Теги: ,

Comments are closed.