Беговые кроссовки ASICS NOVABLAST™

27.04.2020 • Шопинг • просмотры: 1129

Новая модель NOVABLAST™ в линейке беговых кроссовок категории Performance обладает уникальным дизайном и заряжает энергией спортсменов, которые хотят получать больше удовольствия от бега.

Смелый, привлекательный дизайн беговых кроссовок NOVABLAST™ отражает характер истинных спортсменов. Которые, будучи частью нового, молодого поколения бегунов, ждут от спортивной обуви не только отличных результатов, но и положительных эмоций, которые помогут им почувствовать себя лучше и укрепят любовь к бегу.

Дизайн промежуточной подошвы NOVABLAST™ вдохновлен конструкцией батута, что придает бегунам больше пружинистости при движении. С этой заряжающей энергией обувью спортсмены смогут найти свой идеальный ритм и почувствовать себя в оптимальной форме.

Новая промежуточная подошва FLYTEFOAM™ Blast придает кроссовкам мягкость, сохраняя ощущении поверхности почвы. Несмотря на свой малый вес (275 г мужская модель и 225 г женская), конструкция промежуточной подошвы создает эффект энергичной пружинистости.

Верхняя часть выполнена из сетки, обеспечивающей отличную вентиляцию для более комфортного бега. Кроссовки сконструированы таким образом, чтобы быть мягкими и удобными, но в то же время прочным, поддерживающими стопу. В конструкции верха нет швов или сварных вставок. В подошве беговых кроссовок NOVABLAST™ используется знаменитая резина AHARPLUS™ компании ASICS, которая втрое повышает износостойкость подошвы и гарантирует бегунам больший срок службы любимой обуви и лучшее сцепление с поверхностью.

Модель NOVABLAST™ доступна в магазинах партнеров ASICS и онлайн-магазинах.

www.asics.com/ru/ru-ru/store-locator

Теги: , , ,

Comments are closed.