Легендарные кроссовки Bally Kuba

29.04.2020 • Шопинг • просмотры: 998

Культовые кроссовки Kuba швейцарского бренда Bally были впервые созданы в 90-е с их ярким внешним видом, точным исполнением и передовой технологией сборки. Для сезона весна-лето 2020 кроссовки Kuba остаются верными своей первоначальной эстетике и дизайну, представляя ряд новых и ярких цветовых сочетаний.

Вдохновленные спортивным наследием кроссовки Kuba названы в честь достижений швейцарской звезды тенниса Якоба Хласека, у которого в детстве было прозвище «Куба». Хласек носил эти кроссовки на теннисных турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов ATP World Tour в 1991 году и во время его победы на турнире Большого шлема на Открытом чемпионате Франции в Ролан Гаррос в паре с Марком Россетом.

Кроссовки Kuba нового сезона — это точная копия пары, которую носил Хласек, имея изначальный дизайн, детали и силуэт, как на теннисном корте. Резиновая подошва и пористая стелька из этиленвинилацетата обеспечивают высокий уровень комфорта и прокладку для ступней, в то время как сетчатая ткань дает дополнительную воздухопроницаемость. На язычке изображен изначальный символ Bally Tennis, а на боковой вставке кроссовок — мотив Bally Wing.

Кроссовки представлены в винтажном и поп-сочетании цветов.

Теги: , ,

Comments are closed.