Коллекция кроссовок Bally Lift

03.09.2020 • Шопинг • просмотры: 1114

Коллекция Bally осень-зима 2020 сочетает в себе и нновации и искусство дизайна. Дизайнеры коллекции создали элегантный стиль, который объединяет в себе ремесленное искусство и непревзойденное качество, как в случае новой фирменной коллекции кроссовок Bally Lift.

Гладкая, легкая отделка придает моделям коллекции Lift ощущение, бросающее вызов силе притяжения. Это достигается благодаря новой резиновой подошве, которая делает эту невесомую обувь одними из самых легких кроссовок в линейке продукции Bally. Выдержанный, обтекаемый профиль в тональном черном, белом или Bally Red придает этим изделиям мужской и женской коллекции особую, практически универсальную притягательность.

Кроме того, для изделия характерны отличительные детали бренда, будь то металлические элементы Bally Grip, «язычки» Bally Stripe или силиконовый патч с логотипом, выполненный в стиле Mathys. Последний представляет собой гибрид из кожи и нейлона, выдержанный в холодных серых тонах.

Кроме того, модели обуви без шнуровки, такие как MOsis и Mya, демонстрируют минимальные и элегантные расцветки, создавая ощущение шикарной невесомой модели.

Коллекция Bally Lift — это современная классика бренда, доступная сейчас в бутиках Bally и онлайн на сайтах электронной коммерции по всему миру.

Теги: , ,

Comments are closed.