Спортивная линия Marc Cain Sports 2021

14.04.2021 • Шопинг • просмотры: 1720

Коллекция Marc Cain Sports весна/лето 2021 – это 4 линейки в спортивном стиле: Urban Safari, Modern Tailoring, Utility Glam, Keep On The Sunny Side.

Широкая цветовая палитра включает различные оттенки синего – от насыщенного сапфирового до голубого. В разнообразном цветовом диапазоне коллекции также представлены яркий жёлтый, приглушённый бежевый и классические чёрный и белый.

Среди принтов выделяются графические — отсылка к городской эстетике, а также романтичные цветочные принты «мильфлёр». Миниатюрные изображения флаконов парфюма расположились на струящихся жаккардовых платьях, блузах и топах.

В коллекции представлены модели как из натуральных тканей, так и из искусственных, которые гармонично сочетаются между собой: трикотажные свитеры, юбки, рубашки, костюмы-двойки с бермудами и рубашкой oversize из эко-кожи, виниловые ветровки и блузы, а также изделия из денима.

Также в коллекцию вошли модели различного кроя и фасонов: блузы без воротника в стиле casual, классические тренчи из хлопка с лакированными пуговицами, джинсовые костюмы с необработанными краями.

Дополнительными акцентами стали декоративные элементы, такие как крупные детали на застежках «молнии», глянцевые пуговицы и брендированные шнурки.

Кроссовки с надписью Marc Cain, цветные сандалии и объёмные сумки-шопперы отлично дополнят образ в стиле спорт-шик.

Теги: , , ,

Comments are closed.