Открытие BISOU в Москве

22.05.2012 • Шопинг • просмотры: 5495

17 мая внимание всех столичных модников и трендсеттеров было обращено в сторону Петровского бульвара, где шумно, весело и с размахом открылась галерея одежды и стиля BISOU.

BISOU — новое пространство красоты, где собраны одежда и обувь западных брендов, многие из которых не были представлены ранее в России, а также сумки, аксессуары и множество приятных мелочей. В переводе с французского название BISOU переводится как поцелуй. Его хозяйка Анна Михалевская постаралась сделать так, чтобы от посещения бутика оставались не только приятные сердцу покупки, но и положительные эмоции от неповторимой атмосферы и профессионального обслуживания.

На свой pre-opening BISOU приготовил множество сюрпризов для своих первых гостей. Лукбук первой коллекции был представлен в виде фото-перфоманса – по периметру бутика расположился фотосет из модных образов с использованием манекенов художника Саши Фроловой, стилизованных фешн-стилистом Vlasta.

Из Франции прилетел музыкальный дуэт SALM, прославившийся после парижского показа CHANEL. Судя по всему, теперь это любимчики не только Карла Лагерфельда, но и столичных модниц. Во многом благодаря их трекам гости смогли прочувствовать атмосферу настоящей Недели моды.

Специально на открытие BISOU прилетела одна из основательниц лондонского ювелирного бренда Zoe&Morgan, любимцев британской иконы стиля Алексы Чанг. Теперь их украшения можно найти и в Москве – в BISOU.

Анна Михалевская и Ирина Чайковская

В этот вечер концентрация красивых людей, стильной одежды, хорошей музыки и вкусной еды добавило драйва от почти наступившего в столице лета. Модные единомышленники – трендсеттеры, блогеры, редакторы глянцевых журналов перебирались на улицу и уютно располагались на скамейках у входа. Расходиться никому не хотелось.

Поздравить галерею одежды и стиля BISOU с открытием пришли Яна Лебедева, Алексей Боков, Евгения Линович, Виктория Шамис, Катя Добрякова, Мария Кравцова, Алексей Гарбер, Ирина Чайковская, Надежда Оболенцева, Алексей Киселев, Мария Лобанова, Ольга Рубец, Лаура Джугелия, Анастасия Винокур, Власта и многие другие. Все гости получили с собой сладкий подарок от CUP&CAKE.

BISOU
Москва, Петровский бульвар, 21

Теги: ,

Comments are closed.