Секрет обольщения от Marc & André

02.10.2012 • Шопинг • просмотры: 1945

В новом сезоне французский бренд Marc & André представил осенне-зимнюю коллекцию нижнего белья и домашней одежды, созданную для утонченных и уверенных в себе натур.

Коллекция белья Marc & André этого сезона базируется на благородных и натуральных материалах, таких как хлопок и шелк, а также на комбинациях и разнообразии цветовых оттенков – от глубоко синего, сексуального черного до нежно-пастельных.

Обнаженная чувственность в воплощении изящного бежевого

Натуральные оттенки бежевого, мягкие оттенки коричневого, пудрового и мокко – современные тенденции моды, навеянные нежными воспоминаниями.

Телесные сочетания подчеркивают гладкость и сияние кожи, сливаясь в единое целое – образец естественной женской красоты. Создавая данную коллекцию, дизайнеры Marc & André воплощали эффект максимально нежного и воздушного прикосновения.

Вдохновляющий магнетизм синего

Синий цвет обладает невероятным магнетизмом, он красив на любой женской коже – и теплых и холодных тонов. Оттенки синего придают благородный шик и элегантность белью, притягивая к себе обольстительные взгляды и завораживая своим невероятным эффектом.

Сексуальный черный

Одновременно самый сексуальный и сдержанный цвет. Черный цвет идеален для моды – простой, сдержанный и невероятно стильный. Коллекция Marc & André, дополненная роскошным кружевом, мерцающими кристаллами, в дуэте с золотым обрамлением — воплощение  элегантности, в которой сочетаются женственность и вызов.

Для особо смелых представительниц прекрасного пола марка Marc & André создала белье в ретро-стиле. Винтажные трусики с высокой талией в стиле Dita von Teese представлены в черной палитре.

Домашняя линия одежды для дома и отдыха от Marc & André

Представленная коллекция в этом сезоне сочетает эффектные шелковые и тончайшие хлопковые ткани в теплой цветовой палитре — от нежного цвета молодого бургундского вина до волнующего бирюзового, с использованием изысканных дополнений в виде ажурных барочных кружев. Коллекцию, несомненно, можно считать образцом успешного сочетания утонченного дизайна и функциональности, безупречной посадки и комфорта.

Бесшовное белье

По традиции, в коллекции от Marc& André представлены разнообразные бюстгальтеры с эффектом push-up с анатомической или съемной чашкой до размера D. Эксклюзивная линия бесшовного белья, выполненная по технологии лазерного кружева, и моделирующие корсеты.

Создатели Marc & André убеждены, что женщина в красивом нижнем белье обладает внутренней уверенностью в себе, чувствует себя раскованнее и это состояние отражается в ее походке, осанке, глазах, мимике, тем самым создавая неповторимую привлекательность образа.

www.marcandandre.com

Теги: , ,

Comments are closed.