Анна Диречина, коллекция осень-зима 2013/14 «Ветер перемен»

05.04.2013 • Мода • просмотры: 1291

28 марта 2013 года Анна Диречина успешно презентовала свою коллекцию  осень-зима 2013/14 «Ветер перемен».

Ветер перемен… Название коллекции говорит само за себя. И сама Анна, и ее одежда стали другой! Впервые дизайнер представила новую линию в стиле спортивный шик под брендом DIRE. На подиум к гостям показа вышли известные российские спортсмены и звезды шоу-бизнеса, многие из которых являются постоянными поклонниками творчества Анны Диречиной.

direchina

DIRE – это женская, мужская и детская спортивная одежда для энергичных и ярких жителей мегаполиса. Новая линейка особенно контрастно смотрелась на фоне классической части показа prêt-a-porter.

direchina

Особым шиком стал выход на подиум мужественных российских спортсменов с их маленькими детьми. Нападение обаянием на публику совершили следующие герои отечественного спорта: нападающий сборной «СПАРТАК» Александр Ширко, нападающий сборной «ДИНАМО», Павел Игнатович, российская гимнастка, Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы Анна Гавриленко, нападающий сборной «Торпедо» Эдгар Гаурач и другие.

direchina

В коллекции prêt-a-porter дизайнер использовала неожиданное сочетание таких материалов, как кашемир и тонкое кружево, ангора и шелк, шифон и шерсть, трикотаж и замша. Вариативность материалов дала безукоризненную посадку платьев. Декоративные детали кроя – оборки, рюши и ленты мягко подчеркнули общий силуэт. Плиссировка, шлейфы, асимметричность подола и миниатюрные рукава добавили платьям коллекции 2013/14 особую нежность и утонченность. Вечерние туалеты в стиле второй половины XX века, созданные преимущественно в пастельных тонах – бежевом, розовом, голубом, серо-голубом, молочном и тепло-шоколадном, подарили девушке образ кокетливой дамы, приоткрыв лишь некоторые ее секреты.

Теги: ,

Comments are closed.