Коллекция белья Natural Feeling от Florange

13.11.2013 • Шопинг • просмотры: 2674

Fashion-фотограф Тьерри Ван Бизен известен своим уникальным талантом превращать привычные вещи в необычные. Его работы по достоинству оценили как ведущие модные издания (Elle, Marie Claire), так и знаменитые дизайнеры (Karl Lagerfeld, Issey Miyake). А фотосессия с Cirque du soleil привела к тому, что за право работать с фотографом выстроилась очередь из именитых брендов.

Уже с октября полюбоваться работами фотографа можно на страницах каталога Florange с коллекцией Natural Feeling. Был найден новый интересный концепт представления нижнего белья, когда в разные минуты жизни в рамках всего одного дня девушка проживает разные настроения. Привычные образы представлены точным попаданием в женское настроение, в ее чувства и мысли. И это сделал мужчина…

Florange

Коллекция Natural Feeling осень-зима 2013/14 из натуральных тканей воспевает истинную женственность, соблазнительные формы и натуральность тканей. Это не просто белье, это философия свободы и нежности и, конечно, истинной моды.

Прошедшие недели моды в Лондоне, Нью-Йорке, Париже и Милане наглядно продемонстрировали тенденции будущего сезона: от холодных жемчужных и синих оттенков до теплого цвета песка и терракоты. Все эти свежие цветовые тренды легли в основу коллекции Natural Feeling.

Для изготовления линии белья из натуральных тканей Florange используются специальные комбинации волокон: легкие и эластичные, они не вытягиваются со временем и устойчивы к машинной стирке.

Изюминкой и новинкой коллекции стала модель Альба, представленная в двух чашках: мягкой и плотной с эффектом push-up. Еще одним приятным дополнением от компании стала широкая размерная сетка, диапазон которой теперь будет варьироваться от 70А до 100Е. Помимо размеров ценителей марки порадуют и демократичные цены: от 1750 рублей за комплект.

Утонченный стильный дизайн, нежная вышивка, цветочные принты и комфорт натуральных материалов покорили сердца многих женщин. Именно за уникальное декорирование и интересный крой белье Florange предпочитают настоящие ценительницы качественных тканей.

Теги: , ,

Comments are closed.