Драгоценные Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster 34

22.12.2014 • Роскошь • просмотры: 3527

Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster 34

Rolex представляет новые украшенные драгоценными камнями варианты часов Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster 34 из 18-каратного желтого и белого золота или золота Everose, мастерски соединяющие часовое искусство Rolex и чарующий шарм золота и чистейших сверкающих камней. Ювелирное мастерство Rolex определяется теми же требованиями о совершенстве, что и требования, обеспечивающие компании репутацию одной из лучших часовых марок.

Rolex_Pearlmaster

Циферблаты этих роскошных часовых шедевров диаметром 34 мм представляют собой бриллиантовое паве. Кроме того, показание времени сублимируется безелем, сияющим розовыми сапфирами огранки типа «багет» на варианте из 18-каратного желтого золота и синими сапфирами огранки типа «багет» на варианте из 18-каратного белого золота.
Вариант из 18-каратного золота Everose – особого сплава розового золота, полученного Rolex в своем собственном литейном производстве – выделяется безелем, великолепно оправленным алмазами бриллиантовой огранки на ободке из 18-каратного белого золота, что делает еще более ярким их блеск. Эти три варианта представляются на выбор с браслетами, украшенными бриллиантами.

Корпус OYSTER, символ водонепроницаемости и прочности

34 не может затмить технических характеристик, которыми располагают все часы Rolex. Корпус Oyster данной модели, гарантирующий водонепроницаемость до 100 метров, является образцом прочности, идеальных пропорций и элегантности. Корпусное кольцо характерной для этой модели формы изготовлено из цельного блока 18-каратного золота. Рифленая задняя крышка плотно привинчена специальным ключом Rolex. Заводная головка, снабженная запатентованной системой двойной герметизации Twinlock, плотно завинчивается на корпусе. Стекло изготовлено из сапфира и устойчиво к появлению царапин.
На отметке 3-х часов расположена циклопная линза для лучшего прочтения даты. Абсолютно непроницаемый корпус Oyster модели Datejust Pearlmaster 34 надежно защищает находящийся в нем высокоточный механизм.

Rolex_Pearlmaster2

Калибр 2236, сверхточный хронометр

Новые часы Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster 34 – это первые модели, оснащенные калибром 2236 с новой кремниевой спиралью Syloxi, разработанной Rolex, и предлагающие непревзойденные хронометрические достижения для женской модели. Этот часовой механизм с автоматическим подзаводом и указанием даты полностью изготовлен Rolex и дает начало новому поколению механизмов для женских моделей Rolex. Его разработка и качество изготовления наделяют этот механизм точностью и несравненной надежностью. Как и все механизмы Perpetual производства Rolex, калибр 2236 имеет сертификат швейцарского Хронометра, выдаваемый сверхточным часам, успешно прошедшим тестирование в Официальном швейцарском институте хронометрии (COSC).

Восхитительно выгнутый, со своими массивными звеньями из 18-каратного золота, браслет Pearlmaster делает часы более представительными и обеспечивает большой комфорт для их обладателя. Он оснащен скрытой застежкой Crownclasp, элегантной и функциональной. На некоторых вариантах звенья среднего ряда оправлены красивейшими и прекрасно обработанными алмазами. Утонченное напоминание отделки безеля, эта великолепная оправа придает законченный вид этому бесконечно женскому настоящему часовому шедевру.

Теги: , , , ,

Comments are closed.