Мужская мода от Uomo Collezioni

27.04.2015 • Шопинг • просмотры: 2170

23 апреля 2015 г. в ресторане Siberia Moscow прошел закрытый гала-ужин по случаю презентации новой коллекции Uomo Collezioni сезона весна-лето 2015.

Один из самых светских ресторанов в Москве на один вечер превратился в персональный фэшн-джет для незабываемого путешествия, в котором, как в калейдоскопе, один за одним сменялись образы итальянских городов: стильного Милана, динамичного Рима, чарующей Венеции и неспешного Неаполя.

Uomo_defile

Показ новой коллекции сезона прошел под классическую музыку в исполнении квартета «Нуар». В этом сезоне Uomo Collezioni делает акцент на облегченные фасоны, светлые ткани и яркие акценты. К точности линий и безупречности комбинаций гардероба истинного джентльмена добавляются свободные конструкции и смелые цвета – коралловый, лазурный, оттенок морской волны, оранжевый. В каждом образе прослеживается желание уйти от канонов дресс-кодов и немного похулиганить.

«Расслабленные» силуэты отражают главное настроение сезона – стремление к элегантности без ущерба для ощущения комфорта. В ход идут мягкие ткани и необычные сочетания, такие, напимер, как смесь шелка с шерстью и льном.

Uomo_Manglani

Джонни Манглани, основатель сети бутиков мужской одежды Uomo Collezioni с супругой, Андрей Малахов

Uomo Collezioni – это одежда для настоящих мужчин, истинных ценителей роскоши и стиля. В основе всех коллекций бренда лежит принцип «Made in Italy» — основополагающая и главная ценность бренда. Uomo Collezioni всегда стремится предоставлять своим клиентам все лучшее, что есть в Италии: лучшие потомственные портные, материалы безупречного качества, персональное отношение к каждому заказчику, — неизменные составляющие стиля Uomo Collezioni.

Презентацию посетили: Андрей Малахов, Дмитрий Борисов, Игорь Верник, Максим Виторган, Эдуард Дорожкин, Егор Кончаловский, Максим Матвеев, Екатерина Одинцова, Тимур Соловьев, Евгений Стычкин, Наталья и Аркадий Укупник, Николай Усков, Регина фон Флеминг, Ирина Чайковская, Евгения Ким, Александр Кожин, Александр Анатольевич, Михаил Башкатов.

Теги: , , ,

Comments are closed.