Атмосфера Средневековья в «Старом Замке»

24.05.2015 • Стиль жизни • просмотры: 1274

«Старый Замок» – это ресторанный комплекс с атмосферой Средневековья и настоящего рыцарства.
Комплекс включает в себя семь обособленных залов, уникальных по своей функциональности: торжественные банкетные залы, где комфортно разместятся до 90 человек одновременно, уединенные залы для романтического ужина или деловой встречи, просторная детская комната с множеством развлечений и аттракционов, а также настоящий боулинг-зал с четырьмя дорожками.

Stary-zamok1

Кухня в стиле фьюжн со специальными авторскими блюдами от шефа, достойный выбор крепких алкогольных напитков, уверенная винная карта, а также специальное детское меню позволят найти что-то по душе самому взыскательному гостю любого возраста.

Stary-zamok2

«Старый Замок», как и полагается средневековому сооружению, полон тайн и загадок. В любой момент здесь можно встретить хозяина – доблестного рыцаря Альфреда, который расскажет историю о взятии крепости или о спасении прекрасной принцессы от кровожадного дракона. Самый голодный гость даже может попросить Альфреда приготовить специальное блюдо «Ребрышки дракона», а самый смелый – фирменный коктейль «Посвящение в рыцари».

Кроме того, каждый понедельник в «Старом Замке» действует акция «второе блюдо в подарок», каждую пятницу и субботу играет живая музыка, а в будние дни с 12:00 до 18:00 любой студент при предъявлении студенческого билета сможет сыграть в боулинг с 50% скидкой.

Мосовская обл., г. Пушкино, Ярославское шоссе, дом 1а
+7(495)993-30-27, +7(496)532-37-09, +7(0253)2-37-09

Теги: ,

Comments are closed.